Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

Инвесторы по утилизации мусора


Тысячи тонн мусора, вырабатываемого жителями современного города, требуют сбора, транспортировки, переработки и утилизации. Это отдельный вид деятельности, которым занимаются специализированные предприятия.

Кто будет убирать мусор?

Необходимо наличие спецтранспорта, сортировочных линий, мощностей по переработке строительных, промышленных, бытовых, крупногабаритных и прочих отходов. При этом должны соблюдаться санитарные нормы, гигиенические стандарты, прочие регламенты и нормативы, действующие в данной сфере.

Поэтому требования к предприятиям, занимающимся ликвидацией мусора, становятся более жесткими и комплексными. Желательно, чтобы они обеспечивали не только сбор и транспортировку отходов на специализированные полигоны, но и занимались их сортировкой, а также последующей переработкой.

Это позволит кардинально снизить уровень загрязнения окружающей среды, одновременно наладив производство полезных товаров из переработанного мусора.

Что для этого нужно?

Решение данной задачи подразумевает вложение серьезных инвестиций. Они должны направляться не только на приобретение спецтранспорта, сортировочных и перерабатывающих линий, но и на закупку контейнеров для раздельного сбора отходов, обучение персонала, решение прочих организационно-производственных вопросов.

Данный вид деятельности не приносит быстрой прибыли. Поэтому инвесторы по утилизации мусора нуждаются в поддержке и содействии со стороны государственных органов, особенно на начальных этапах работы.

Прежде всего, это касается доступа к недорогим и доступным финансовым ресурсам, который можно обеспечить путем предоставления льготных кредитов, а также получения налоговых преференций. Потребности в оборудовании реально закрыть с помощью лизинговых поставок и прочих финансово необременительных схем.

Данные меры позволят инвесторам по переработке мусора организовать становление бизнеса в минимальные сроки, что особенно актуально с учетом общественной значимости данного вида деятельности.

Важно помнить, что количество вырабатываемых мегаполисами отходов стремительно увеличивается, а возможности полигонов (свалок), используемых для их утилизации, так же быстро исчерпываются. Поэтому значимость мероприятий по их сбору и переработке будет постоянно возрастать.

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать