Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

организация вывоза мусора

Все плоды человеческой деятельности имеют одно общее свойство – рано или поздно они превращаются в мусор.  В современных крупных городах человек привык к тому, что вещи регулярно сменяются новыми, в том числе это касается мебели, одежды, техники. В результате образуются тысячи тонн различного мусора, и возникают проблемы: как организовать вывоз отходов и как их утилизировать.

Начальным этапом является именно сбор и вывоз мусора. Здесь есть свои сложности. Во-первых, это должно организовываться быстро, чтобы не успевали выделиться токсичные вещества, отравляющие природу вокруг. Во-вторых, хочется организовать это таким образом, чтобы не затрачивать колоссальных средств. За тем, чтобы мусор хранился только в  соответствующих местах, следят коммунальные службы. А вот далее, когда его погружают в мусоровоз и транспортируют до мест переработки, и начинается процесс утилизации.

На сегодняшний день имеется несколько способов переработки отходов. Выбор подходящего способа будет зависеть от того, какой мусор нужно переработать и сколько на это будет затрачено средств. Его можно сжечь, а можно компостировать. Определив химический состав, а также физические свойства, выбирают подходящий метод. Обычно вывоз отходов и их утилизацию организуют разные компании. Иначе тогда стоимость вывоза и переработки была бы гораздо ниже. Самым дешевым способом избавиться от гор мусора является его простое складирование. Для этого оборудуются специальные места, вдали от жилых мест. Складированию подлежит тот мусор, который не имеет свойства разлагаться в течение короткого времени.

Если состав мусора позволяет, то из него организуют производство этилового спирта. Из отходов также можно получить глюкозу. Иногда некоторые компоненты, полученные при переработке,  добавляют в строительные материалы, например в блочные конструкции. Современные средства утилизации направлены на то, чтобы максимально очистить нашу планету, на которой скапливается большое количество мусора в результате деятельности человека.

Воспользуйтесь услугами:

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать