Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

Стоимость утилизации мусора рассчитывается отдельно в каждом конкретном случае. Она зависит сразу от нескольких параметров, таких как:

  1. Тип отходов — класс опасности в соответствии с действующим законодательством, габариты, масса и другие свойства. В зависимости от перечисленных параметров определяется способ утилизации, а также грузоподъемность спецтехники, необходимой для вывоза мусора.
  2. Объемы работ — расчет может осуществляться в штуках или в общем объеме мусора (это зависит от типа отходов). Данный параметр влияет на количество спецмашин и стоимость самой переработки на заводах или полигонах.
  3. Расположение объекта, с которого необходимо осуществить вывоз отходов для последующей утилизации. Проще всего это сделать с окраин Москвы, а сложнее всего — из центра города или из труднодоступных уголков Мособласти;
  4. Срочность выполнения заказа. Данный параметр зависит от требований клиента и обсуждается в индивидуальном порядке.

Предварительная сумма озвучивается только после осмотра площадки, а окончательная цена определяется после точного подсчета объемов и согласования всех деталей.

В стоимость услуг по утилизации отходов включены подача специализированного транспорта, погрузочно-разгрузочные работы, непосредственно переработка (или захоронение), проведенная с соблюдением всех принятых норм, оформление необходимой документации.

стоимость утилизации отходов

Более подробную информацию о стоимости утилизации можно получить у специалистов нашей компании.

Воспользуйтесь услугами:

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать