Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

Дорожная ситуация является проблемой для всех российских мегаполисов, особенно для Москвы. Помимо самих дорог, сложности возникают и на парковках, у которых катастрофически не хватает свободного места. Особенно эта проблема усугубляется в зимний период, во время сильных снегопадов.

Сложность с вывозом снега с автостоянок скорее не техническая, а организационная: в Москве до сих пор не распределены обязанности по очистке парковочной территории. Формально многие площади являются коммунальной собственностью, однако большинство из них контролируется частными компаниями. Как правило, частники не знают, к кому обращаться для организации уборки и вывоза снега, что негативным образом сказывается на автолюбителях.

парковки зимой

С похожей проблемой сталкиваются квартиросъемщики и домовладельцы. В этом случае сложность возникает из-за работы застройщиков, которые закладывают максимально возможное число машино-мест на придомовых территориях. После сдачи объекта в эксплуатацию функция поддержания чистоты переходит к ТСЖ или к коммунальным службам. Обычно и те, и другие не имеют достаточного количества специальной техники для качественного обслуживания всей придомовой территории, что усугубляет проблему зимней парковки.

Воспользуйтесь услугами:

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать