Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

тендер на право вывоза мусора

Проблема, связанная с большим скоплением мусора, появляется в любом месте: и в большущем мегаполисе, и в маленьком селе. Практически одинаковым является и ущерб, который может быть нанесен здоровью человека и состоянию окружающей среды вследствие того, что постепенно происходит его разложение и гниение, а все вещества испаряются в воздух. Человек должен позаботиться о себе сам в данной ситуации, а потому организовывается регулярный вывоз мусора и других отходов жизнедеятельности человека.

На улицах города от деятельности тысячи предприятий и компаний, от работы общественных и развлекательных, торговых, производственных и перерабатывающих организаций ежедневно появляется новый и новый мусор. В зависимости от типа отходов организуется и способ их вывоза и переработки. К примеру, зима – это сезон, когда актуальной является проблема уборки снега. Осенью приходится организовывать уборку листьев, которые должны полностью сжигаться.

Осуществляют вывоз отходов коммунальные службы. Очень часто коммунальные предприятия не в состоянии самостоятельно справиться с теми объемами, которые предстоит убирать, поэтому свои услуги предлагают частные компании. Особенно актуально такое предложение тогда, когда необходимо сделать это очень быстро и в крайне сжатые сроки.

В каждом городе есть лица, которые являются ответственными за уборку и вывоз мусора. Например, на территории Москвы каждое предприятие, которое предлагает взять в свои руки вывоз ТБО, проходит конкурсный отбор, тендер. И если качество ее услуг будет соответствовать законодательству города, то компания получит право заключить с городом договор. Преимущества получают те, у кого имеется достаточная техническая и транспортная база. Мусор ведь должен быть не только собран, но и доставлен в те места, где он будет переработан. Причем не всегда такой фактор, как стоимость, имеет первостепенное значение. Как уже было сказано, важнее высокое качество услуг и поддержание чистоты в городе.

Воспользуйтесь услугами:

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать