Работаем круглосуточно
г. Москва, Ярославская ул., д. 8, корп. 6
Работаем
круглосуточно
Калькулятор

Согласно законодательству ртутьсодержащие отходы относятся к классу опасных. Они представляют собой угрозу для человека и окружающей среды и потому требуют особых процедур утилизации. К таким отходам относятся вышедшие из строя термометры и барометры, лампы, отработанные гальванические элементы и др.

ртутьсодержащие отходы

Основная сложность связана с тем, что пары ртути провоцируют острые отравления, которые могут привести к хроническим болезням, инвалидности и даже смерти. В связи с этим их утилизацию могут осуществлять только предприятия, имеющие специальную лицензию. Сотрудники таких организаций полностью соблюдают меры безопасности, рекомендованные экологическими службами.

Одним из требований по утилизации ртутьсодержащих ламп или других отходов является использование специальных контейнеров. Они обеспечивают не только удобство сбора отработанных материалов, но и безопасность их дальнейшей транспортировки.

ООО «Компания САДРИН» в течение многих лет осуществляет услуги по утилизации ртутьсодержащих отходов. Мы работаем согласно действующим требованиям и нормам и потому можем гарантировать безопасность услуги.

Воспользуйтесь услугами:

Калькулятор расчета стоимости

Тип мусора:

Тип контейнера:

Подробнее о контейнере Свернуть
Это контейнеры с минимальным объемом. Благодаря компактным размерам они идеально подходят для размещения на объектах с затрудненным подъездом для специального транспорта. Такие контейнеры чаще всего используются в коммунальном хозяйстве и частном секторе. Наличие колес делает их маневренными — даже в нагруженном состоянии контейнеры легко можно перевезти к месту выгрузки. Изделия изготовлены из пластика, поэтому не подвержены коррозии, а значит, прослужат долго.
Итого:
Что составляет 0,8 м3×1 конт. в месяц
стоимостью 450 руб. каждый

Объем вывозимого мусора

м3 , контейнеров — 1 .
0.8 м3
1000 м3

Округ Москвы:

  • От МКАД до ТТК
  • От ТТК до Садового кольца
  • Внутри Садового кольца
  • ВАО
Подберем лучший вариант

    Наш менеджер обязательно вам подскажет:

  • Как правильно рассчитать стоимость вывоза
    мусора с вашего объекта?
  • Какой контейнер выбрать?
  • Как не переплатить за услугу?

Ваше имя:

Ваш телефон:

Заказать